Высока ли вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
26.04 вечером был секс, сначала был без презерватива минут 5, потом с ним
По календарю месячных в телефоне этот день "овуляции", точно свой день "овуляции" я не знаю
Какова вероятность забеременеть, парень не кончал, у него вообще с этим сложно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 15:03
Добрый день, Елена.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.