Б или не б

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 8.02 была на фоликулогинезе, сказали что сегодня - завтра будет овуляция, так как офликул был 20мм вроде, в этот день и на следующий был П. А, примерно два дня оч редко как будто колит яичники и тянет живот, какая вероятность беременности, или что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 17:00
Здравствуйте! Вероятность высокая. Овуляция возможно
Платная консультация
Лариса 2021-02-14 17:01
То есть беременность можно не исключать? И она вполне вероятна , просто ПА был не за 2 дня, а за день и примерно день в день
Лариса 2021-02-14 17:04
А почему у меня болит или тянет не единоразово, А просто переодически и быстро проходит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 17:31
Возможно это кишечник. Слелайте узи и будет понятно, чего гадать?