Выскочил справа на языке прыщик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте Уважаемые, Доктора! Хотелось бы с вами проконсультироваться к кому мне обратиться или что использовать для лечение прыщика (или прыщиков) на языке справа. Выскочил неделю назад, болит когда разговариваю и кушаю, либо просто шевелю. Раньше такого бывало в этом месте, но проходила буквально через пару дней. Заранее спасибо за обратную связь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-23 14:55
Добрый день!
Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Екатерина 2021-12-23 17:07
Здравствуйте! Да особо не сказать(ничего не замечала простудно) , чихаю только в течение 5 дней и то не всегда, а беспокоит около 10 дней.
Чем можно получить? Это ничего страшного? Просто болит как при укусе языка, но раньше подобный прыщик проходил спустя пару дней.
Екатерина 2021-12-23 17:24
Вот попробовала новые фотографии сделать и чёткость добавить к одной из них. Возможно можно что то купить полоскать или помазать? Ведь такое было уже, но проходила в течение двух дней само, а сейчас около 10 дней не проходит. Но это хоть ничего страшного?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-23 21:49
Ничего страшного нет, просто стоматит. Пройдёт самостоятельно. Можно попробовать прикладывать на марлевом тампоне гель для полости рта Холисал за 20 минут до приёма пищи. Он немного облегчит боль.
Отпишитесь через пять дней, думаю, к этому времени всё пройдет.
Екатерина 2021-12-24 04:06
Хорошо, поняла вас. Спасибо большое за обратную связь!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-24 10:00
Будьте здоровы!