Выскабливание эндометрия
Спрашивает: Резеда1980
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Прошла узи. Вот такой результат. Потом было проведено выскабливание. Скажите пожалуйста, что означают эти образования? С какой целью выскабливание делают? Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:33
Здравствуйте. Похоже на полип. Его и удаляли при выскабливании