Вышла на улицу с влажными волосами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера вышла на улицу с ребёнком, после того как помыла голову, все делала быстро и оказалось на затылке не досушила. На улице 7 градусов тепла и лёгкий ветер. Одела капюшон, шапки не было. Гуляла пару часов. Теперь переживаю, могу ли я заболеть менингитом и на какие симптомы обратить внимание в случае чего? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 14:19
Здравствуйте. Риск маловероятен, не переживайте, если в течении недели появляться симптомы простуды или сильная головная боль нужно посетить терапевта
Платная консультация
Екатерина 2020-11-30 14:22
Спасибо большое. Сейчас с этим короновирус ом дурдом во всех поликлиниках. Может анализ какой то сдать. Или таковых нет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 17:00
Просто так не стоит сдавать анализы, не волнуйтесь