Вырост на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть: вырост на коже миллиметров 4-5, появилось довольно давно, никак не беспокоит, кроме чисто эстетического момента. Можно ли как-то удалить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-28 20:40
Добрый день, это папиллома. Удалить можете в клинике любым способом, которым располагает клиника - лазер, сургидрон, азот и пр.