Светлые пятна на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, на веках несколько лет назад появились светлые пятна.

Что это? От чего такое появилось и можно ли это вылечить?.,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 16:47
Добрый день, это ксантомы. Такие рбразования можно удалить в клинике. Консервативной терапии они не подлежат.
Дмитрий 2022-02-03 16:58
Какие анализы нужно сдать что бы определить причину возникновения пятен?
Дмитрий 2022-02-03 17:25
В Вашей клиники можно удалить? Если да то какой адрес?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-08 18:42
Здравствуйте!

Смотрите клиники по месту жительства

Можно в поликлинике у хирурга, или в квд по месту жительства