Выраженный дизбиоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какое нужно лечение. Все началось с того что у жену начали беспокоить выделения, а у меня ни каких симптомов нет.
Анализы прилагаю и жены и свои.
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 20:41
У вас повышена концентрация условных патогенов, которые могут вызывать воспаление половой системы. Нужно пройти лечение у уролога. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-04 10:21
Здравствуйте, был у врача. Взяли мазок. По мазку врач сказал, что ни чего лечить не нужно, т. к. нет воспаления.
1 Как влияют мои результаты андрофлор на жалобы жены?
2 Может нужна санация? Чем лучше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 11:30
1. Да, эти условные патогены могут вызывать воспаление половой системы у жены2. Нужна. Лечение могу назначить платно по скайпу