Выпячивание грыжи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персоной кишки
Здравствуйте, 25 января, мне сделали операцию по удалению грыжи белой линии живота, все хорошо заживает, но на самом шрамов внутри появилось большое уплотнение, и при дотрагивании больновато, что делать? Узи я сделала, сказал доктор, что все хорошо, но беспокойство у меня остались.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, уплотнение тканей и послеоперационной области вполне нормальное явление, конечно же полноценно оценить рану можно только при очном осмотре. Если есть сомнения покажитесь очно хирургу.