Выпуклые плямбы на теле ребёнка
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка 1 годик вылезли большие владыри выпуклые не гнойные не водянистые , как красивой очень сильно обжалили, температуры нет, чувствует себя хорошо, я очень напугана
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо стационарное лечение. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель