Незнаю что у ребёнка на теле

Спрашивает: Марина Брехова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете подсказать что за сыпь к ребёнка, и к дерматологу ходили и к аллерголог все перебрали диагнозы в плоть до половых блох
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-24 18:20
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте хитакса и сорбекс