Прыщики по телу

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, второй день у ребенка 4 года то появляются то исчезают прыщики по телу, как после укуса крапивы или комара. Общее самочувствие хорошее, температуры нет, немного сопли редко кашель. Аллергии ни на что раньше не было. Что это может быть за сыпь. Спасибо
Теги: прыщики на теле ребенка, пупырышки на теле у ребенка, водянистые прыщи
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-12 22:34
Здравствуйте.
Это может быть крапивница.
ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт; ИГ-Е общий → осмотр дерматолога.
Удачи.