Выпуклая родинка, не тревожит
Спрашивает: Дарья Белоусова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было белое пятно. Через какое то время стало светло коричневым. Выглядит как родинка, только выпуклая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, а то что то я переживать стала. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Сделайте снимок при хорошем освещении крупным планом
Предварительно можно говорить про фиброму. Заключение необходимо подтвердить проведением дерматоскопии.