Выпрямится ли рука у ребёнка после перелома

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 января мой ребёнок сломал правую руку, 17 января сняли гипс, 20 января сделали снимок, на снимке имеется смещение, врач сказал "ничего страшного, через пол-года рука выпрямится". Так ли это?
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-21 09:42
Здравствуйте! Мы в своем городе такие смещения стараемся устранить.
Сергей 2020-01-21 09:51
Со временем выпрямится?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-21 10:27
Надо мерить угол деформации. От этого показателя зависит прогноз