Выполнение волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Полимеозит
Здравствуйте, у меня полемеозит пренемаю препараты такий как метепред, метотрексат, фоливую кислату, калциймин адванс заболела в 2016 выпали волосы почти на половину за три года отрасли сейчас начали снова выподать выподают просто потенут в руке остаются что делать не известно снова потерять большое количество волос не хотелась бы под скажите пожалуйста?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-03-04 01:56
Здравствуйте.
С какого времени и в какой дозировке вы принимаете метотрексат? На какой день после и в какой дозировке принимаете фолиевую кислоту? Метипред в какой дозировке и дата начала приема?
Когда вы в последний раз сдавали анализы и результаты?
На сегодня полимиозит активен?