Выподения волосиков
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня у мерла мама (онкология) переживала за смерть мамы начали выподать волось. Как преостовить выподения волос? Был низкий гемоглобин 60 я его подняла 140. Пила витамины для укрепления, всёровно выподают. Имунет в норме. Что это может быть?
1 ответ
Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет