Выпита таблетка на 9 день пропуска, велика ли вероятность беременности?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Нужна Ваша консультация. Пью Ярину уже год. Сейчас сделала 7 дн перерыв. Выпила таблетку только на 9 день, а не на 8-ой. Пью по утрам. А на 8-ой день был утром незащищенный пол акт. Месячные закончились на 6-ой день перерыва. На сколько велика вероятность беременности? Заранее спасибо!
1 ответ
Вероятность беременности почти исключена. Не переживайте