ППА при пропуске ОК

Спрашивает: NadyaLogist
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

Не могли бы вы сориентировать,
Я пропустила таблетку Зоэли, в 21 день цикла, был ПА, но прерванный, вспомнила что пропустила таблетку только в 8 утра следующего дня, тут же выпила, таблетку 22дня пью в этот же день, по графику, Какова при этом вероятность беременности? Данная беременность была бы нежелательной и есть ли необходимость на данном этапе обращаться к врачу очно, для её прерываниях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 09:22
Здравствуйте. Ок принимали до этого без перерыва, регулярно?
NadyaLogist 2017-07-27 09:33
Доброе утро,

Да, перерывов небыло 3 месяца.
Но в начале месяца был приём антибиотиков.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 09:43
В таком случае вероятность беременности низкая. Продолжайте приём дальше по схеме.
NadyaLogist 2017-07-27 09:45
Большое спасибо, Василий Васильевич!