Выпита табл за сегодня, хотя не пила
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня(воскресенье) должна была выпить таблетку с пометкой вс, но она уже была выпита. Возможно в какой то день я выпила 2. Что делать в этом случае? Я выпила за понедельник. И скоро допью вторую пачку джес плюс. Как правильно отменить препарат?
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
И докупите запасную упаковку и примите оттуда недостающую таблетку в самом конце.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.