Выписка анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка был острый бронхит с обструктивным синдромом затяжное течение ДН 0 ст. Мы ездили в другой город к аллергологу, сдать на аллергены. Можете сказать по анализам, на что у него больше даёт аллергию? К врачу только на след недели чтоб узнать про описание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-18 13:39
Добрый день. Данных за аллергопатологию нет.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-18 13:52
Извините не до поняла?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-19 12:17
У ребенка нет данных за аллергический риниит
У ребенка нет чувствительность к тем аллергенам, которые вы сдали.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-19 16:14
Все понятно Спасибо большое.