Выпишут ли Феназепам несовершеннолетнему?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у платного психиатра, имеются панические атаки. Выпишет ли врач по моей просьбе Феназепам, если мне нет 18? еще стоит учитывать, что я уже пробовал его и мой организм нормально на него реагирует.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-02 18:06
Здравствуйте, Кирилл.
По Вашей просьбе врач Вам ничего не выпишет. А вот заинтересоваться зачем Вам феназепам - заинтересуется.
Феназепам дает успокоение лишь на время приема, а длительным лечебным действием он не обладает. Поэтому он используется в осн как средство скорой помощи.
кирилл 2019-04-30 12:32
ю