Выпишите лечение пожалуйста

Спрашивает: Дуся
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Лимфостаз, Редко рожа если падает иммунитет, поддерживаем витаминным комплексом . Слоновость Гипертония но не сильная пьет лекарство Энап Н.
Здравствуйте, у мамы дергается глаз иногда щека. Были у неврапотолога, выписали Адаптол 7 дней / 1таб в день и Ноотропил месяц по 1 таб. Делала иглоукалываение, принимала физиотерапию. Лекарство помогают месяца на 2-3, а потом все заново. Когда то в молодости был воспален лицевой нерв. Дергание начинался вначале после стресса, а сейчас даже если нет стресса тоже дергается От подергивания ей неконфортно, и она начинает нервничать. Пожалуйста помогите что надо делать? БЛАГОДАРЮ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-03 09:40
Здравствуйте. Вы можете применить адаптол 500мг по 1т 2р в день, курс 20 дней. Мильгама по 1т после завтрака 20 дней. Это поможет снять это подёргивание.