Дергается глаз
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема: дергается уголок правого нижнего века уже на протяжении месяца двух, иногда проходит, в основном ночью спазм , плюс ещё иногда добавляется крыло носа. Общее ощущение как будто глаз отек, но с виду все нормально. С чем это может быть связано? И как с этим бороться? Это очень плохо, страшно?
Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день. Такая симптоматика может быть на фоне нервного перенапряжения, после стрессов или сильного физического переутомления. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Можно рекомендовать пропить нообут 0,25 мг по 1 таб 2 раза в день, курс 1 месяц. Магне В6 по 1 таб 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.