Выпирающее твёрдое уплотнение с ладошку внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка с пониженной кислотностью
Здравствуйте, нахожусь на вахте в тундре. Посетить больницу нет возможности. Обнаружила твёрдую шишку. Месячные норм. Болей нет. Выделение нет. Стул как всегда, без изменений. На фото лёжа живот втянут. Температура 36.8, но у меня и 37.1 бывало годами держалась. Давление 95/65, так же всегда такое. Вахта до марта. Стоит паниковать и срочно выбраться в больницу?
Теги: живот фото
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходимо решать вопрос с обследованием в настоящее время не дожидаясь марта.