Выпирание в правом подреберье
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, длительное время с переменной протяженностью, чувство выпирания и неприятные ощущения в правом подреберье. Особенно к вечеру и сильнее ощущается в положении лежа. Желудок при этом не болит, других симптомов нет. Стул регулярный. Имею хронический гастродуоденит, были эрозии жкт, пролечила год назад. ДЖВП так же ставили.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и мои дальнейшие действия? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Софья! Это может быть ж. пузырь, петля кишечника. В первую очередь пройдите очный осмотр у врача терапевта. Он проведет пальпацию брюшной полости и сможет высказать предположение, что вас беспокоит. Всего доброго.