Выпирает косточка на мизинце

Спрашивает: Таитянами
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 недели назад свернула мизинец на руке. Поболел немного, отёка не было. Когда сгибаю мизинец то есть боль но не сильная, и стала косточка выпирать на косточку нажимаю не больно. Скажите серьёзна ли это? К врачу не могу попасть, нету записи.
Добавлен: 13 июня 2021 года

6 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 06:48
Здравствуйте! Нужен рентген
Татьяна 2021-06-17 14:17
Здравствуйте я сделала рентген, не чего не показал. Травматолога у нас нету место него хирург. А сказали что хирург не поможет в этом деле. Скажите кому обратится? И что может быть с пальцем?.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-17 16:22
Нам бы снимок посмотреть
Татьяна 2021-06-17 16:42
Снимок у нас в больнице на руку не дают, только бумагу.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-18 10:14
Что сказать, тогда к ревматологу на осмотр
Татьяна 2021-06-18 10:17
Такого врача у нас в городе нету, ладно спасибо большое что ответили и подсказали. До свидания.