Выпила женале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, на 6-7 неделе выпила женале. Через некоторое время заболел живот и мазня. Отошла и решила на сохранение легла. Плод жив, гематома, скажите, что сейчас правильнее прервать или сохранить? Какие возможны варианты развития событий? Совсем не знаю как правильнее сейчас поступить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:39
Здравствуйте! Женале не влияет на уже произошедшую беременность. Ума Вам и мудрости.
Платная консультация
Ольга1 2015-10-20 10:52
Елена Викторовна, а она же содержит мефипристон, это ничего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:56
Почитайте, на портале уже много написано на эту тему
Платная консультация
Ольга1 2015-10-20 11:00
А если это было 2 таблетки? (