Выпила Ярину больше на 10 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимаю Ярину больше 2х лет. В этом месяце вместо 21 таблетки приняла 31. Необходимо было продлить. Был незащищённый па где-то на 22-23 таблетки. Возможно ли наступление беременности? Сейчас
перерыв 7 дней, живот не тянет, грудь не набухла. Знаю что нельзя так продлевать, сделала так первый раз за все время приема. Па был один такой. Сохранится ли контрацептивный эффект или беременность наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 09:53
Здравствуйте! Продлевать так можно. Беременность исключена