Выпила регулон раньше на 14 часов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю регулон почти 1 год. В 20: 00. 30 октября утром перепутала таблетки, и выпила в 6: 00. Вечером как обычно пить не стала, а выпила на следующий день так же в 6: 00. Так и пить до конца пачки? Снижается ли контрацептивный эффект? Спасибо большое за ответ
3 ответа
Доброе утро, да, нужно будет продолжать так пить до конца пачки, контрацептивный эффект будет сохранён.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.