Выпила постинор в течении 2 часов. А потом 2 полоски
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, со здоровьем все хорошо Аллергии не на какие препараты нет
Здравствуйте, порвался презерватив 4.11
В течении часа выпила постинор, через 4 дня сделала тест, он показывает 2 полоски
Возможно что тест ложный?
До этого пила противозачаточные
Нужно идти делать узи, или ещё рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 17:39
Добрый день.
Вероятнее всего тест ложный.
Через 10 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ.
Но беременность в вашей ситуации маловероятна.