Порвался поезерватив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был незащищённый половой акт в конце июля, у моего мч порвался презерватив, в течении 3 часов выпила Постинор, потом через 12 ч, сделала 2 теста- оба отрицательные, купила цифровой тест, не прочитав инструкцию поела и выпила воды, и делала за 9 дней до начала месячных, результат «беременна, 2-3», но это быть не может, я не могу быть беременна 4-5 недель так как 4 недели назад были полноценные месячные! Нормально ли это? Возраст пациента: 18 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 15:42
Здравствуйте. Да. Ничего удивительного тут нет
Платная консультация
Анна 2018-08-07 17:57
Здравствуйте, Был незащищённый половой акт в конце июля, у моего мч порвался презерватив, в течении 3 часов выпила Постинор, потом через 12 ч, сделала 2 теста- оба отрицательные, купила цифровой тест, не прочитав инструкцию поела и выпила воды, и делала за 9 дней до начала месячных, результат «беременна, 2-3», но это быть не может, я не могу быть беременна 4-5 недель так как 4 недели назад были полноценные месячные! Возможна ли беременность при принятии противозачаточного в течении 3 часов, и всегда ли цифровой тест показывает правильный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:36
Анна, я уже ответила Вам, что нет ничего удивительного в таком результате. Во-первых, экстренные средства контрацепции не дают 100% гарантии. И об этом написано в инструкции.