Выпила мифепристон без врача

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на 36 неделе беременности. Не судите меня пожалуйста, у моего дедушки онкология, он умирает и перед смертью мечтал увидеть внука. Я чтобы его мечта сбылась самовольно выпила мифепристон для начала схваток 200 мг. Завтра еще одну таблетку. Теперь сижу и страшно, что с ребенком что-то случится. Чем теперь грозит если роды не начнутся, а таблетки выпиты? Может ли у ребенка быть гипоксия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 17:15
Здравствуйте!
Наврядли что то плохое произойдёт, хотя такие вещи следует делать под присмотром врача
Платная консультация
Катя 2020-02-22 15:43
Абсолютно ничего не произошло после двух таблеток. Возможно ли что я раньше рожу из-за того, что принимала их?
Катя 2020-02-23 12:41
Я пью и листья малины и таблетки уже пила. Вставляла бускопан. Вообще ничего не помогает. Что можно использовать? Можно ли пить крапиву для сокращения матки чтобы вызвать схватки? Шейка мягкая, раскрытие 1,5 палец
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 12:42
Ничего, этот процесс не зависит от вас и от того что вы делаете, если малыш еще не готов