Выпила кофе из автомата ребенок не может уснуть и плачет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес 18 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 17: 40-17: 50 выпила кофе из автомата капучино с ванилью и в 18 с лишним покормила ребенка он бросил сиську я думала наелся дала бабушке поняньчить сама спать хотела лечь слышу плачет, а у нас скачок роста еще думаю странно уже раз 3 прикладываю чуть пососет засыпает я ухожу помыть накладку возвращаюсь а он не спит потом плачет тут до меня доходит что он хочет спать ему не уснуть от кофе (хотя я думала там совсем мало кофеина) а сисю просит чтоб успокоится. Я решила сцеживаться и сколько мне надо часов сцеживаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Сцеживаться 24 часа. Малышу можно сделать теплую ванну с ромашковым отваром, чтобы хорошо мог уснуть