Что мне есть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 25 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не понимаю что мне есть написано в интернете кофе можно 3 р в день выпила 1 раз из автомата был капец полный на др сайте противопоказан. Не понятно шоколад можно или нет начала есть орет второй день как резанный илм из за сока мультифруктового или из за рожков (макарон) или котлеты или рассольник с перловкой, пукает еще лекарства перестала давать щас опять начнут то саб симплекс то боботик то биогайю то укропную воду чередую даю обязательно уже второй день каждое кормление утром капризный днем еще сильней а вечером ваще кошмар какие супы есть? Каши? Фрукты овщи? Ребенку 1 мес 25 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы любите выпить кофе, то я не советую из автомата, а натуральный молотый кофе. Есть можно качественные натуральные продукты, тогда у ребенка не будет вздутия и болей в животе. Супы есть можно, но на нежирном бульоне.