Выпила 2 таблетки дюфастона 2 дня подряд, можно ли отменить сейчас?
Спрашивает: Mordvina irina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, маленький срок беременности 1-2 недели, с 22 дня, после подтверждения овуляции, пью дюфастон 1 таблетка 1 раз в день, на днях начал тянуть живот, чтобы подстраиваться выпила 2 таблетку, и. Так 2 дня подряд, подскажите, можно ли сейчас снова перейти на 1 таблетку?
1 ответ
Здравствуйте!
Да можно. Также можно попить табл магеерот по 1 табл 2 раза в день