Выпил перекись

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, ситуация следующая! Перепутали и вместо сиропа гроприназина дала чайную ложку перекиси водорода (воду особо пить не хочет, удалось чуть-чуть насильно влить (два раза вырвал. На скорой сказали давать обильное питье и нет надобности вызывать скорую! Что нам делать? На сколько опасно? Ребёнку 1,8! Сейчас уснул на обеденный сон, спит спокойно
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Опасности нет. Это не является местно раздражающим средством.