Выпиарние живота

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 и я заметила что уже около двух недель у меня начал выпирать живот чуть ниже пупка, что это может быть? У меня вес 40 рост 156. И что с этим делать.

2 ответа

Романов Олег Александрович(Детский врач универсал) 2024-01-08 19:33
Здравствуйте, тут скорее вопрос к гинекологу или диетологу. Скорее всего в этом нету нечего страшного в плане здоровья. Всего хорошего вам!
Маша 2024-01-23 16:30
Здравствуйте, это уже у меня второй месяц и нечего не меняется. На фото как это выглядит. Грустно