Выпали волосы на висках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4,месяца
Здравствуйте, ребёнку 2,4, буквально за 3 дня пропали волосы на висках, были не густые конечно, виден пушок только на коже. Больше никаких изменений не замечали. Стресс был, мы отняли соску, так как он их разгрызать стал за несколько дней. Пропали волосы не клоками, а очень равномерно. Что делать? С чем жто может быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 16:39
Добрый день.
Волосы могут выпадать из-зап стресса. Необходимо наблюдение, если процесс продолжится, тогда необходим осмотр дерматолога.