Выпадение волос при язве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дисбактариоз с рождения
Здравствуйте, сегодня 15.01.16 г. у меня обнаружили язву и эрозию 12-ти перстной кишки. Назначили пока что препарат ланцид, через два дня сдаю все возможные анализы. У меня вопрос, могут ли выпадать волосы при такой болезни? Волосы впадают очень сильно, раньше такой проблемой не страдала. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Такое может быть. При язве нарушаются процессы всасывания нужных веществ.