Выпадение волос, консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня началось сильное выпадение волос. Была у дерматолога, она направила меня на консультацию к гастроэнтерологу. Еще меня направили на узи брюшной полости. Какие нужно сдать анализы мне. Я принимаю витамины, рыбий жир, пивные дрожжи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:44
Ольга! Нужно сдать кал на лямблии, аскариды, описторхоз. Сделать дуоденальное зондирование. Там тоже могут обнаружить паразитов.
Платная консультация
Анна 2017-03-07 15:25
Здравствуйте. Недавно врач гинеколог прописала мне гормональные "Клайра". Я пила их не так долго, решили с мужем завести детей. И я перестала их принимать. Через несколько дней очень сильно полезли волосы. На данный момент я не знаю что мне делать, если еще так будут продолжать лезть, то я останусь без них. Помогите пожжалуйста
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:42
Анна! Вам необходимо обратиться к дерматологу и эндокринологу.