Выпадение волос при приёме фемостона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия матки, себорейный дерматит, вторичная аменорея
Здравствуйте, мне поставлен диагноз гипоплазия матки и вторичная аменорея, для лечения мне гинеколог выписал фемостон, сейчас пью дозировку 1/10, начали постепенно выпадать волосы, а сейчас они прямо сыпятся, стало заметно мало. Подскажите, может ли фемостон спровоцировать такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:54
Добрый день, нет, раньше такого за препаратом не замечал.