Выпадение волос на лобке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у сына на лобке выпадает волос, волос обильный на лобке , выпадает очень сильно с чем это связано и к кому можно обратиться с такой проблемой, помогите пожалуйста , спасибо за ответ
Теги: волосы на лобке ребенка, лобковые волосы
Категория: Трихолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

4 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-24 22:47
Добрый день! Выпадают диффузно или очаговое выпадение?
Наталья 2020-10-25 14:11
Добрый день! Выпадение у сына началось не давно, выпадают по несколько штук за раз, лечение ни какое не принимает, не знаем что это такое и чем лечить спасибо за ответ
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-25 14:31
Нужна очная консультация дерматолога, посветить под лампой Вуда для исключения грибка.
Наталья 2020-10-25 14:43
Спасибо за ответ