Выпадение волос и анализы

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста на результаты анализов, сдавала на 5день цикла, т. к беспокоит выпадение волос, угри, постоянная слабость, усталость и плохой сон. Стоит ли мне посетить гинеколога-эндокринолога? Спрашиваю т. к у нас такого врача нет и нам ехать надо в соседний город. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 09:37
Здравствуйте. Все Ваши анализы в норме. Немного понижен ДГЭА-с, но ничего страшного (на десятые доли)
Платная консультация
Алена 2017-07-10 15:03
Спасибо что ответили, скажите а тестостерон свободный не занижен? И какие еще можно сдать анализы если выпадают волосы и угревая сыпь? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 15:04
Нет.
Алена, при всем уважении, вам лучше уточнять это все у дерматолога и эндокринолога. А еще есть специалист по волосам - трихолог. Правда, на нашем сайте его нет, к сожалению