Выпадение уретры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Периодические запоры.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже два месяца мучает жжение в уретре практически постоянное. Больше когда ходишь и сидишь. Началось все с похода к геникологу. Зппп - чисто в том числе и герпес. Анализ на флору фемофлор16 чисто. Общий мазок почему то показал молочницу. Пролечила пемофуцином свечи плюс таблетки. Затем ацилакт. Хотя во фемофлор16 не было молочницы. Затем появился нестерпимый зуд в уретре. Сдала ОАМ. И ОАК. Норма. Сдала посев мочи тоже все нормально. Что такое может быть. Где-то на просторах интернета вычитала про выпадение уретры. Может ли быть такое. И как мне облегчить симптомы. Так как сейчас нет возможности посетить врача. По финансовым проблемам. Заранее благодарна. Очень жду вашего ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-10 15:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2018-12-10 15:37
Денис Сергеевич, спасибо за ответ. Просто сейчас совсем нет возможности это сделать. Подскажите в принципе возможно выпадение уретры или это все какие то мифы. Спасибо заранее
Мария 2018-12-11 09:00
Добрый день. То есть такого заболевания как такового не существует. Я правильно вас поняла?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-11 15:39
Существует пролапс тазовых органов.