Выпадение ресниц и бровей

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, вес 50 рост 165. Хроническое заболевание: вегето сосудистая дистония и увеличение щитовидки. Сегодня замел выпадение волос. Во всех частях тела. С головых около 50. 20 ресниц просто снял пальцами. Бровей 15 тоже просто снял пальцами. С ног тоже выпадают. Что это может быть? Какие анализы сдавать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-27 19:43
Здравствуйте, норма выпадения волос 60 в день, ресницы и брови тоже могут выпадать.
Как сейчас с выпадением?