Выпадают волосы от кветиапина

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я постоянно принимаю кветиапин. Начали выпадать волосы. Что можно сделать? Бросать не хочу. Может существует какое то решение проблемы? Принмать какие то препараты против выпадения волос?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-20 13:18
Здравствуйте, Ольга.
Для начала нужно пройти диагностику у дерматолога, кт оценит: есть ли действительно проблема выпадения волос и причину этого. Так же данный специалист назначит лечение этой проблемы.
В случае, когда волосы выпадают из-за приема лекарства, то его можно будет поменять.