Проблема с волосами от кветиапина

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я год принимаю кветиапин. Назначен был от навязчивых мыслей. Он мне очень хорошо помог и я не хочу от него отказываться. Но у меня начали лезть от него волосы. Что мне делать? Мне назначали трифтазин, оланзапин и эти лекарства мне не помогли. Поможет ли мне в моей проблеме уменьшение дозировки или переход на аналоги (квентикс, кетилепт)?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-23 18:12
Здравствуйте, Ольга.
Да, можно попробовать.
Так же стоит обратиться к трихологу или дерматологу и попросить его выписать вам средства, укрепляющие волосы и стимулирующие его рост.