Проблема с волосами от кветиапина

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я год принимаю нейролептик кветиапин. У меня начали от приема данного препарата лезть волосы. Особенно при мытье головы. Можно ли мне как то помочь? Какой либо препарат для укрепления волос? Или единственный выход это менять препарат?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 00:35
Здравствуйте!

Сделайте Гемоглобин, ферритин, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон