Выпадают волосы на голове

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синусит, фарингит
Здравствуйте, у меня начали сильно выпадать волосы, путаются, сухие, ломкие, ломаються от корня остатються см 8, в голове как будто кусают, зуд, чешеться, но вашей нет, как будто песок вытаскиваю, прочла, что это может грибок, купила кетоплюс, один раз вот только помыла, что это может быть? Раньше волосы были толстые, и не путались, купила уже масла, толку нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 13:21
Добрый день, такое состояние может быть связано с общими заболеваниями по гастроэнтерологии, эндокринологии, гинекологии. Начните с общ медосмотра.