Вылезло Сухое пятно на животе у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у мое дочери недели две назад вылезло сухое пятно я его намазала зеленкой как то странно зеленка на самом пятне вся слезла а вокруг осталась. Сегодня этих пятен стало больше. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть проявления аллергического дерматита.
Зеленкой мазать не надо.
Для лечения лучше использовать гормональные мази в соответствии с возрастом.
Зеленкой мазать не надо.